Hotel Casa Agradavel Com Estacionamento Incluso
Orla Sangri-lá befindet sich lediglich 600 Meter vom Hotel Villa Casa Agradavel Com Estacionamento Incluso Arraial do Cabo entfernt und ist einen Besuch wert.
Almirante Paulo Moreira Oceanographic Museum lässt sich in nur 7 Gehminuten vom Hotel aus erreichen. 10 Gehminuten trennen Sie vom Stadtzentrum von Arraial do Cabo. Auch Cova Square ist ganz nah am Villa Casa Agradavel Com Estacionamento Incluso zu finden. Die Bushaltestelle Arraial do Cabo liegt nur 500 Meter vom Hotel entfernt. Der Flughafen Cabo Frio ist in 15 Minuten von der Unterkunft aus mit dem Auto erreichbar.
Das Restaurant Restaurante Garrafa de Nansen liegt in nur 8 Gehminuten Entfernung von diesem Villa Casa Agradavel Com Estacionamento Incluso Arraial do Cabo.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- das Ozeanographische Museum500 m
- Ocean Sub550 m
- Prefeitura municipal De Arraial Do Cabo500 m
- Instituto de Estudos do Mar Almirante Paulo Moreira500 m
- Segunda Igreja Batista Em Arraial Do Cabo150 m
- Estádio Hermenegildo Barcellos500 m
- Igreja Adventista de Arraial do Cabo500 m
- Embarcacao Ericka Barreto250 m
- Flughäfen
- Flughafen Cabo Frio12 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Patio
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Hotel Casa Agradavel Com Estacionamento Incluso?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von dieser Hotel Casa Agradavel Com Estacionamento Incluso gehören Cova Square (in rund 5 Gehminuten Entfernung von hier) sowie die Igreja de Nossa Senhora dos Remédios (700 Meter von hier entfernt). - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Cabo Frio von der Hotel Casa Agradavel Com Estacionamento Incluso entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Cabo Frio und der Hotel Casa Agradavel Com Estacionamento Incluso beträgt 5 km. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Hotel Casa Agradavel Com Estacionamento Incluso?
Der Durchschnittspreis in dieser Hotel Casa Agradavel Com Estacionamento Incluso beträgt 35 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Hotel Casa Agradavel Com Estacionamento Incluso mitzubringen?
Sie sind in dieser Hotel Casa Agradavel Com Estacionamento Incluso mit ihren Haustieren willkommen.